EUR  EUR 98,5602
USD  USD 91,6918

Устюженские боксёры стали участниками сразу двух турниров

Monday, 22 November 2021

В Череповце с 19 по 21 ноября во дворце бокса «Олимп» прошёл традиционный городской турнир по боксу на призы Виктора Алексеева. В нём приняли участие около 60 спортсменов, в том числе и устюженские боксёры из центра спорта «Созвездие»: Демид Соловьёв, Илья Орлов, Саид и Эмиль Багировы.

На турнире бои были интересными и напряжёнными. Уступив сопернику в финале, Эмиль Багиров занял второе  место. Обладателями золотых медалей стали Соловьёв Демид, Саид Багиров и Илья Орлов.

В Пикалёво 20 ноября в зале бокса ДЮСШ состоялся турнир по боксу среди юношей посвящённый Дню города. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Ленинградской области, Чагоды и Устюжны. Устюженский район представил Павел Кудряшов, воспитанник тренера Сергея Зайцева. В своей возрастной категории Павел стал обладателем второго места.