EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791

Устюженские боксёры привезли 16 медалей из Новгородской области

Monday, 07 November 2022

С 5 по 6 ноября в посёлке Хвойная Новгородской области прошёл XII открытый окружной турнир по боксу «Кубок Героев Советского союза» среди юношей и девушек в возрасте от 10 до 17 лет. За победу сражались 107 боксёров из Новгородской, Вологодской и Ленинградской областей. Местом проведения турнира стал зал физкультурно-оздоровительного комплекса «Хвойная». За время соревнований было проведено более 50 боёв.

Устюженский район представили сразу 16 юных боксёров – это воспитанники тренеров Сергея и Александра Зайцевых (центр спорта «Созвездие»), а также Николая Коняшова и Ивана Хавронина (боксёрский клуб «Панчер»). В активе устюжан три золотые, четыре серебряных и девять бронзовых наград.

Обладателями золотых медалей стали Илья Орлов, Дмитрий Ромушкин и Саид Багиров. Серебряные медали завоевали Алина Марченкова, Даниил Маклеров, Демид Соловьёв и Эльмир Багиров. Бронзовыми призёрами стали Иван Бойцов, Григорий Сафронов, Савелий Мурашкин, Денис Веселов, Иван Мясников, Арсен Загиров, Андрей Козлов, Артём Лебедев и Дмитрий Смирнов. Призёры и победители турнира награждены не только медалями и грамотами, но и памятными подарками от спонсоров.