Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Устюженский суд вынес приговор жителю Устюжны за убийство знакомого

Автор Администратор
Tuesday, 24 January 2023

23 сентября 2022 года двое жителей Устюжны распивали спиртное в доме одного из них. В какой-то момент между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого гость нанёс хозяину помещения несколько ударов по голове бутылками, а осколками горлышек нанёс удары по лицу. На этом мужчина не остановился.


Когда потерпевший попытался сбежать и уже оказался на улице, злоумышленник несколько раз ударил несчастного двумя ножами по телу и шее, а затем начал бить навесной качелью, шиной, металлическими чайником и ведром. После этого обвиняемый продолжил избивать уже лежащего на земле человека ногами и кочергой. Мужчина скончался на месте.

О содеянном фигурант, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, сообщил правоохранителям, оставшись на месте происшествия. В последующем он был допрошен в качестве подозреваемого, дав признательные показания, по ходатайству органов следствия заключен под стражу судом.


Собранные Устюженским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 29-летнего устюжанина. Он признан виновным в совершении преступления. Приговором суда ему назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



.

Последнее обновление Tuesday, 24 January 2023