USD  USD 90,9873

Устюженская семья Завьяловых приняла участие в веломарафоне

Monday, 24 August 2020

23 августа в Бабаево прошёл веломарафон «Кросс-кантри», в котором приняли участие 151 человек из Устюжны, Бабаево, Вологды, Сокола, Череповца и Мурманска. В нём участвовал устюжанин Алексей Завьялов вместе со своими детьми – Артемием, Таисией и Серафимой.

Организаторы подготовили для участников три дистанции – заезд для мужчин и женщин на 18 и 30 километров и заезд для детей – на 2 километра.

В своей возрастной группе из 10 участников Таисия заняла четвёртое место, а её сестра Серафима – восьмое место.

Артемий Завьялов в заезде на 18 километров и с результатом 49,47 минут занял четвёртое место среди 18 участников.

Алексей Завьялов в заезде на 30 километров, в котором стартовало 29 участников, и с результатом 1:17,38 минут занял восьмое место в турнирной таблице.