Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Устюжанка Татьяна Карамышева уже четыре года работает в Центре допобразования

Автор Администратор
Friday, 10 June 2022

«Учиться никогда не поздно!» – с таким пониманием, Татьяна решила получить спецобразование, которое дало ей новый старт в работе:

– О вакантной должности в Центре дополнительного образования узнала от знакомых. Задатки у меня были, да и опыт работы художественным руководителем в Соболёвском доме культуры сыграл свою роль. Я понимала, что справлюсь, чувствовала, что эта работа для меня будет интересна и комфортна. Не скажу, что всё сразу получалось, но эта атмосфера праздника и радости мне очень подходила. Также мне повезло с коллективом, во многом мне помогали, подсказывали, направляли. Никто не оставался в стороне, большую помощь оказали Вера Веселова, Ольга Бекова, Наталья Губанова, Ольга Анкундинова.


Первый год занимала должность педагога-организатора, наработав необходимый опыт, решила, что необходимо получить педагогическое образование. Поступила заочно в колледж на специальность – учитель начальных классов, после чего в ЦДО мне предложили стать педагогом дополнительного образования.

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 10 июня

.