Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Устюжанка Елена Сенникова мечтает помочь всем

Автор Администратор
Friday, 11 November 2022

На первом месте в планах Елены Сенниковой – увеличение численности Устюженской районной организации инвалидов, чтобы помочь большинству:
– Ольгой Колтаковой было сделано многое для поддержки инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья. Мне эту планку надо удержать. Сейчас членами районной организации являются около 100 человек. Мы стараемся привлечь в организацию как можно больше людей, нуждающихся в помощи. Мы приглашаем к себе в общество, предлагаем общение и помощь в решении проблем. В нашей организации имеется богатый опыт работы и он, бесспорно, доказывает социальную значимость работы ВОИ.

Хочу обратиться ко всем устюжанам с ограниченными возможностями здоровья: не уходите в себя, не замыкайтесь. Инвалидность – это огромная беда для любого, но нужно постараться не падать духом. Примеров того, как люди преодолевают себя и свой недуг, у нас немало. И, возможно, придя к нам, кто-то посмотрит на мир совсем по-другому и вновь почувствует желание жить полной жизнью. Приходите к нам, мы всех вас ждём!

Елена Сенникова ждёт звонки по телефону: 8 921 256-62-68

Подробности читайте в свежем номере «Первой городской» газеты от 11 ноября




.