EUR  EUR 98,5602
USD  USD 91,6918

Устюжане привезли золото и бронзу с региональных соревнований по боксу

Tuesday, 02 May 2023

С 28 апреля по 1 мая в Великом Новгороде прошли региональные соревнования по боксу класса «Б», посвящённые русскому полководцу Александру Невскому. Турнир собрал более 120 спортсменов. В соревнованиях приняли участие и боксёры из Устюжны.

В составе сборной Вологодской области в рамках подготовки к Первенству Северо-Западного Федерального округа России по боксу выступил воспитанник Устюженской школы бокса Демид Соловьёв. От Санкт-Петербурга в соревнованиях принимал участие Даниил Коняшов. В настоящее время он  тренируется под руководством устюжанина Андрея Столярова, тренера школы бокса «Невская Перчатка».

Даниил одержал убедительную победу в финале над соперником из Великого Новгорода и занял первое место. Уступив сопернику из Петразоводска, Демид Соловьёв стал бронзовым призёром турнира.