Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Устюжане побывали на юбилее клуба ветеранов из Чагодощенского района

Автор Администратор
Tuesday, 26 March 2019
maxresdefault_400_20

24 марта в селе Покровское Чагодощенского района местный клуб ветеранов «Сударушка» праздновал 25-летний юбилей. Их поздравить приехали устюжане –представители хора ветеранов «Надежда» и ансамбля «Гармония». Помимо устюжан на встречу были приглашены три чагодощенских клуба.


Подобные встречи проводятся регулярно с целью обмена опытом. Как отмечают устюжане, ездить друг к другу в гости стало уже доброй традицией. «Нас связывает давняя дружба, хор «Надежда» ездит в гости в Чагоду с первого года образования коллектива», – поделилась Евгения Сергеевна Крукле.


На встрече каждый рассказал о своей работе и показали презентации. Отмечено, что клубы ветеранов проводят большую работу – это и выставки, и мастер-классы, и существующие творческие коллективы при клубах.


В завершении мероприятия состоялся небольшой концерт.


Устюжане поделились, что после «Битвы хоров» отдыхать некогда, пора готовиться к фестивалю народного творчества ветеранов «Родники российских деревень», который состоится уже 20 апреля в Чагоде. Мероприятие будет посвящено 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

.

Последнее обновление Tuesday, 26 March 2019