Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Суд назначил жителю Устюжны почти два года лишения свободы

Автор Администратор
Friday, 22 April 2022

43-летний уроженец Шекснинского района уже ранее был судим за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью и тяжкого, опасного для жизни человека, за что ему было назначено по совокупности наказание в виде лишения свободы на 4 года два месяца. В 2016 году его освободили, и с тех пор он проживал в Устюжне.

Вечером 3 марта он был доставлен в отделение полиции по Устюженскому району за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Во время оформления административного материала за совершение административного правонарушения агрессивный задержанный ударил участкового уполномоченного. При этом сотрудник полиции, одетый в форменное обмундирование, находился при исполнении своих должностных обязанностей, действовал в соответствии с законодательством.


Таким образом, житель Устюжны умышленно совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 318 УК РФ. 15 апреля уголовное дело в отношении устюжанина рассмотрели в Устюженском районном суде. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 9 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Осужденный был взят под стражу в зале суда.

.