Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

Семья Румянцевых в своём ЛПХ выращивает более 600 различных культур в год, но купить их на рынке в Устюжне невозможно

Автор Администратор
Friday, 01 July 2022

В деревне Кононово Устюженского района находится питомник, хозяйка которого Евгения Румянцева много лет продавала свою продукцию на городском рынке Устюжны и радовала устюжан. Начинать развитие своего бизнеса Евгении было очень тяжело, но нарастив за 12 лет работы огромные объёмы, сейчас в хозяйстве можно справиться только всей семьёй. Любая хозяйка понимает, как тяжело ухаживать за своим придомовым участком, а когда растений тысячи? Детище Евгении требует колоссальных вложений не только материальных, но и физических.

Как бы семья Евгении не старалась, трудности их не оставляют. Сезон торговли – то, чем они живут весь год, в родном городе начался с конфликта с администрацией рынка. Если быть более точными, один правдивый комментарий под постом в соцсети привёл к большим убыткам:


– Ситуация, и правда, тяжёлая, мы даже не до конца не понимаем, почему так произошло, ведь, например, с администрацией города мы не имеем никаких проблем. Ежегодно заключаем договор, по которому наше ЛПХ поставляет рассаду для облагораживания территории всего города, за что мы, конечно же, получаем деньги. В свою очередь все остатки растений мы отдаём на благотворительность. Все наши проблемы начались после того, как я в социальной сети оставила комментарий об отсутствии организованности при распределении торговых мест на городском рынке. Годы работы в торговой сфере дают мне право сравнивать предоставляемые на рынках места для торговли, ведь помимо Устюжны мы работаем и в Чагоде, ездим в Пестово и Бабаево: нигде нет проблем, встречают хорошо, со всеми администраторами рынков мы дружим. В чём же я была не права?

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 1 июля

.

Последнее обновление Friday, 01 July 2022