Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Ремонт плотины и моста через Ворожу продлён до весны 2014 года

Автор Администратор
Monday, 23 December 2013


18 декабря в районной администрации прошло совещание с участием начальника департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области Александром Завгородним.

На встречу были приглашены руководители подрядной организации, проводящей ремонт плотины. Главами города и района было высказано недовольство ходом ремонта, нарушениями технологии строительства и безопасности проводимых работ на мосту. Присуствующим на совещании было указано, что почти два месяца строители откровенно "валяли дурака", когда надо было проводить основные работы.


Исполнители согласились с претензиями и сослались на то, что в ходе работ столкнулись с проблемами нехватки техники и природными катаклизмами.
Подрядчиками был предложен новый план работ. Они пообещали, что работы по заливке бетона будут продолжены, а ремонт самого моста, озеленение берега и укладка нового асфальта отложили на апрель-май 2014 года.
Сейчас на самом мосту будет проведена уборка, которая позволит пешеходам спокойно проходить.


Если подрядчик не сможет уложиться в сроки установленные новым графиком, то ему не будут перечислены средства, заложенные в смету, и будет окончательно расторгнут контракт.


Жителям города остаётся только набраться терпения и ждать, но не ослаблять общественный контроль!

.