Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Прокуратурой района выявлены дефекты дорожного полотна на 15-километровом подъезде к Устюжне

Автор Администратор
Friday, 15 March 2024

Прокуратурой района проведена проверка в сфере дорожной деятельности при содержании дорожного покрытия на автомобильной дороге федерального значения А-122 «А-114 – Устюжна – Крестцы – Яжелбицы – Великие Луки – Невель» с 0 по 15 км.

В ходе проверки в деятельности федерального казенного учреждения выявлены нарушения требований законодательства об автомобильных дорогах и безопасности дорожного движения. 

В ходе обследования автомобильной дороги, проведённого с привлечением специалиста ОГИБДД МО МДВ России «Бабаевский», установлено, что на проезжей части имеются дефекты покрытия в виде многочисленных выбоин, проломов, просадок, размеры которых превышают допустимые нормативы. Выявленные нарушения создают угрозу безопасного движения транспортных средств, а также влекут нарушение прав неопределённого круга лиц на безопасности дорожного движения. 

В адрес руководителя федерального казённого учреждения 6 марта внесено представление, которое находится на рассмотрении. Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.



.