Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Предприниматель Марина Андреева получила благодарственное письмо за свою работу

Автор Администратор
Friday, 27 May 2022

Бесспорно, что Марину Андрееву знают почти все жители города и района, как улыбчивого, отзывчивого и всегда готового прийти на помощь продавца. Накануне Дня предпринимателя она была поощрена благодарственным письмом главы района.

В 2018 году Марина оформила индивидуальное предпринимательство и дала вторую жизнь магазину «О-ля-ля» для всей прекрасной половины города:
– Мне всегда нравилось работать в торговле, было желание открыть что-то своё. Искала нужную нишу до того момента, как узнала о планируемом закрытии этого магазина нижнего белья. Конечно, было страшно, всё-таки это не самая оригинальная бизнес-идея, но понимала, что она вряд ли когда-нибудь потеряет свою актуальность. Бизнес, можно сказать, был уже готовый, но главной сложностью стало то, что это был забытый многими отдел. На его восстановление было вложено много сил, времени и средств – нашла новое помещение, которое полностью оборудовала, создав уютную обстановку для будущих покупателей, нашла поставщиков, постепенно расширяла ассортимент товара, слушая пожелания каждого покупателя. Хотелось, чтобы люди уходили не только с покупками, но и с желанием вернуться обратно.

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 27 мая.

.