Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Начальник детского лагеря при ЦДО Эльвира Веселова рассказала о его работе

Автор Администратор
Friday, 03 June 2022

С наступлением летних каникул перед большинством родителей встаёт вопрос о том, как организовать отдых своих детей. Для многих единственным выходом из положения является летний лагерь с дневным пребыванием. В Центре дополнительного образования такая лагерная смена началась 26 мая, а закончится 21 июня.

Эльвира Веселова уже 21 год работает педагогом в Центре дополнительного образования нашего города, а сейчас руководит работой летнего лагеря:

– Пришла я в 2001 году на должность педагога дополнительного образования. Ранее работала закройщиком в службе быта, это профессиональное умение смогла применить для работы в дополнительном образовании. Позже заочно получила среднее педагогическое образование в Новгородском педагогическом колледже. Мною в нашем центре реализуются несколько программ – «Графический дизайн» и «Лаборатория стиля» по направлениям – шитьё, лепка и бумага.

С открытия сезона летнего лагеря на базе ЦДО я занимаю должность начальника лагеря. Наш лагерь называется «Интернешка», в нём реализуются сразу четыре программы – рисование на графических планшетах, легконструирование, а также программы «Весёлая мастерская» и «Братья наши меньшие». В этом году на смену пришли 30 детишек в возрасте от 6 до 13 лет.

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 3 июня

.