EUR  EUR 98,8267
USD  USD 91,2573

На первенстве Северо-Запада по боксу выступили две устюжанки

Tuesday, 05 March 2024

С 28 февраля по 2 марта в Череповце прошло Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.

В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из десяти субъектов Российской Федерации. Вологодскую область представили спортсмены из Вологды, Череповца, Устюжны и Сокола.

Спортсмены показали хорошую технико-тактическую и физическую подготовку, соответствующую своим разрядам и званиям. На закрытии соревнований победители и призёры награждены грамотами, медалями и ценными призами.

По итогам соревновательных дней устюжанка Анастасия Чистякова, воспитанница клуба «Панчер», стала серебряным призёром, а бронзовым призёром стала Алина Марченкова из центра спорта «Созвездие».