Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

«Из чего же сделаны наши девчонки»

Автор Администратор
Friday, 04 March 2016

img_0167_400

Именно под таким названием 3 марта в Устюженском политехникуме прошло спортивное мероприятие, которое проходит каждый год на протяжении 20 лет и посвящено 8 марта.


Накануне женского дня состязаются преподаватели и работники техникума со своими студентами, причём мужчин в командах нет. В прошлые годы приглашали выпускников техникума.


В состав команды преподавателей и работников техникума входили: Юлия Малькова, Галина Семенцева, Анна Непоротовская, Алёна Парфенюк, Марина Алексеенко, Светлана Веричева, Ольга Соколова, Ирина Берёзкина, Александра Смирнова, а в состав студентов: Надежда Юшева, Ксения Яковлева, Яна Журавлёва, Анастасия Щеголева, Кристина Пучнинская, Александра Силина, Виктория Соболева и Ольга Романова.


Все конкурсы были с юмористическим наклоном: «представление команд», «завтрак», «уборка», «стирка», «колье», «наряды», «пылесос» и «возвращение домой».


До последнего сохранялась интрига: команды шли почти вровень. Но победителями стала команда преподавателей, так сказать, опыт победил. Своим соперникам – студенткам они пожелали нарабатывать в опыт в домашних делах и почаще улыбаться.

.