n

Юные устюжанки – призёры спортивных соревнований по лыжероллерам

Автор Администратор
Tuesday, 30 August 2022

Соревнования по лыжероллерам и кроссу, посвящённые празднованию Всероссийского Дня физкультурника прошли в Бабаево 26 и 27 августа на лыжной базе МАУ СШ «Старт». Среди участников были и юные устюжане – Анастасия и Алёна Степановы.

Победители и призёры соревнований в каждой возрастной группе определялись по лучшему техническому результату по двум видам программы: 7,5 км на лыжероллерах свободным стилем и кросс дистанцией в три километра.

В первый день соревнований устюженские спортсменки не плохо себя проявили: Алёна заняла третье место, У Анастасии – четвёртое. На второй соревновательный день девушки заняли первые места пьедестала. В общем итоге Алёна стала обладателем серебряной медали. У Насти – бронзовая медаль.