EUR  EUR 98,6447
USD  USD 92,0538

Юные устюжане – участники лыжных гонок в Тверской области

Monday, 14 February 2022

13 февраля в городе Бологое Тверской области прошли областные соревнования по лыжным гонкам, в честь первого чемпиона Кубка СССР Геннадия Ильина. Соревнования объединили более 400 спортсменов. Участие в них приняли и юные устюжане, воспитанники тренера Юрия Степанова из отделения Центра дополнительного образования «Лыжные гонки».

На дистанции пять км среди шести участниц возрастной группы 15-16 лет обладательницей второго места стала Анастасия Степанова со временем 23 минуты 36,76 секунд. Третье место заняла Алёна Степанова. Она преодолела дистанцию за 23 минуты 55,13 секунд. Пятой на финиш пришла Ксения Степанова. Её результат – 25 минут 29,76 секунд.

На дистанции 7,5 км среди 13 юношей возрастной категории 15-16 лет Павел Плешанов занял пятое место и пришёл со временем 33 минуты 20,36 секунд.