Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Юные устюжане нарисовали, какой видят Устюжну будущего

Автор Администратор
Thursday, 18 May 2023

Юные графические дизайнеры изобразили то, каким видят родной город, в котором они хотели бы жить и какой может быть Устюжна будущего. Ребята пофантазировали на тему «Комфортная городская среда». Под таким названием во второй школе прошёл урок от Центра дополнительного образования по программе «Графический дизайн». Полёт фантазии ребят не ограничивали.

Так юные устюжане хотят, чтобы в городе появились обустроенный городской пляж, баскетбольный зал школы Олимпийского резерва, боулинг-клуб, зоопарк, скейт-парк, кукольный театр, аквапарк, спортивный бассейн, оранжерея, велосипедные дорожки, кинотеатр, железная дорога, оборудованный прокат лодок на реке Ворожа, кото-кафе, планетарий, парашютный клуб, новый дом для ветеранов со сценой для выступления детских коллективов, пруд с уточками.

Юные урбанисты в своих работах не только показали таланты в графическом дизайне, но и проявили заботу о своём городе и его жителях.  Такие уроки позволяют детям проявить свой творческий потенциал и придумывать новые, интересные и инновационные решения для своего города.



.