EUR  EUR 98,5602
USD  USD 91,6918

Ещё одна победа на счету устюжанина Игоря Плешанова

Wednesday, 25 November 2020

22 ноября в Вологде состоялось первенство и чемпионат Вологодской области по грэпплингу. Этот вид спорта – борьба, в которой сочетаются приёмы и техники, взятые из различных видов единоборств – набирает огромную популярность в России.

Участниками соревнований стали 150 человек из Вологды, Череповца, Сокола, Великого Устюга и других районов Вологодчины. Устюжанин Игорь Плешанов, спортсмен из пос. им. Желябова, показал отличную технику и по итогам турнира занял второе место.

Как призёр, он войдёт в состав сборной Вологодской области и будет бороться на чемпионате Северо-Запада. Ранее он уже был участником Северо-Западного чемпионата в Выборге, который прошёл в феврале 2019 года, и занял второе место. Игорь был отобран на чемпионат России, но по личным обстоятельствам не смог поехать.