Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Елена Антипова готова к открытию в Устюжне новой школы

Автор Администратор
Friday, 25 March 2022

В наш город семья Дениса и Елены Антиповых переехали всего пару лет назад, но знакомы многим устюжанам. Денис открыл в Устюжне клуб русской рукопашной борьбы «Буза», а Елена, воплощая свои мечты о лучшем обучении для своих детей, уже объявила о наборе юных устюжан в первый класс «Русской классической школы». Прошлым летом она окончила Череповецкий государственный университет, где получила высшее образование по направлению – учитель начальных классов. Общаться с детьми Елене нравилось всегда, а учить их – ещё больше.


Программа «Русской классической школы» заинтересовала Елену неспроста, ещё в свои школьные годы она столкнулась с некоторыми минусами общеобразовательной системы, ещё в семье Елены и Дениса подрастает трое детей, а младший сын Ерёма через два года пойдёт в первый класс.


– Мы уже определились с учителями, которые будут преподавать в нашей школе: я, Елена Николаевна Антипова – преподаватель словесности, арифметики, истории, английского языка, уроков труда у девочек;  Денис Юрьевич Антипов – преподаватель физкультуры и уроков труда у мальчиков; Анна Сергеевна Бойцова – преподаватель музыки и пения, а также Татьяна Игоревна Казачинская – преподаватель уроков рисования.

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 25 марта

.