Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Для устюженских студентов накануне праздника организовали квест

Автор Администратор
Wednesday, 25 January 2023

24 января в Устюжне состоялся квест, приуроченный ко Дню российского студенчества. В Культурном центре для студентов Устюженского политехнического техникума состоялась праздничная программа «Виват, студенческое братство». Студентам предложили пройти три станции и продемонстрировать сплочённость и уровень логики.

Участие приняли три команды: «Ералаш», «Феникс» и «Аборигены». Во время квеста ребята отгадывали зашифрованные в картинках новогодние фильмы, составляли слова, отвечали на вопросы викторины и разучивали движения для танцевального флешмоба. Кроме того, студенты познакомились с историей праздника и приняли участие в акции «Мы за здоровый образ жизни». В праздничной программе принимали участие народный танцевальный коллектив «Радуга» под руководством Юлии Голубевой и студентка, проходящая практику в КЦ, Вероника Кудряшова.

Объявила итоги и вручила награды специалист управления по культуре, туризму, спорту, и молодёжной политике Любовь Смирнова. Лучше всех себя проявила команда «Аборигены». Они награждены дипломом первой степени и сертификатом на сумму пять тысяч рублей на посещение кафе «У Городничего». Дипломом за второе место и сертификатом на четыре тысячи рублей награждена команда «Ералаш». Диплом за третье место и сертификат в размере трёх тысяч рублей получила команда «Феникс». От предпринимателя Натальи Терёхиной каждая команда получила в подарок пиццу. Игра оставила у участников и организаторов только замечательные впечатления. Мероприятие завершилось молодёжной дискотекой.



.