Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Подведены итоги конкурса на редизайн «ВКонтакте»

Автор Администратор
Wednesday, 20 August 2014

adohrhxovkw_400

Как в будущем будет выглядеть «ВКонтакте»? Итоги конкурса на редизайн внешнего вида соцсети подведены, а победители – награждены.


В группе «ВКонтакте» VK Designers появились имена победителей конкурса на изменение дизайна социальной сети. Как сообщается, в конкурсе приняло участие более 500 человек, но победитель остается всегда один, правда, в данном случае их целых 5. Также были отмечены работы еще 4 конкурсантов. В процессе отбора и оценки работ принимали участие дизайнеры и разработчики социальной сети.


1_1_0_400


Определяли победителей по следующим параметрам: соответствию поставленной задаче, степенью проработки деталей и по перспективности работы с точки зрения дальнейшей интеграции в ВК.

Победители конкурса - Павел Шумаков, Павел Князев, Денис Прокопов, Илья Гришин и Богдан Кононец - получили в подарок последнюю и самую навороченную версию Mac Book Pro, а также возможность поехать в Сан-Франциско на крупнейшую конференцию UX Week 2014. Оставшиеся 4 «лаки лузера» Артем Носенко, Павел Григорьев, Шарыпин Денис и Евгений Зиновьев получили от «ВКонтакте» iPad Air.

Андрей Рогозов, руководитель отдела разработки «ВКонтакте» отмечает, что в результате проведения конкурса они получили много интересных идей и увидели много полезных решений. С некоторыми из победителей они планируют сотрудничать и дальше, чтобы совершенствовать внешний вид «ВКонтакте».


Имена этих счастливчиков не разглашаются. Также не сообщается, какие именно дизайнерские решения будут реализованы в соцсети в дальнейшем.

По словам Рогозова, редизайн сайта может состояться уже в конце этого года. Но не стоит переживать, ничего кардинального нового добавлять во внешний вид «ВКонтакте» не собираются.

Naked Science

.

Последнее обновление Wednesday, 20 August 2014