Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 18 Apr 2024
EUR  EUR 100,2787
USD  USD 94,3242
Олимп
n

Новый генеральный прокурор Крыма популярен в Японии

Автор Администратор
Monday, 24 March 2014

После того, как новый генеральный прокурор Республики Крым Наталья Поклонская дала в этом месяце пресс-конференцию, ее изображения в стиле аниме стали появляться в интернете. Что обо всем этом думает сама Поклонская?

В недавнем интервью (через «Голос России») российский телеканал НТВ спросил прокурора, как она относится к своей неожиданной онлайновой славе.

«Я впервые об этом слышу, — ответила она. — Что ж, я хочу, чтобы на меня смотрели как на генерального прокурора, чтобы люди оценили мою работу. Я прилагаю для этого огромные усилия».

В другом интервью, появившемся 23 марта, Поклонская сказала, что реакция в интернете стала для нее «огромной неожиданностью». Если говорить честно, было похоже, что она просто не знала, как реагировать.

На крупнейшем в Японии имиджборде 2ch некоторые пользователи попытались все прояснить, заявив, что ее изобразили в качестве героини аниме, а не как секс-символ. «Репортер сделал огромную ошибку», — написал пользователь форума, добавив, что в Японии она в меньшей степени секс-символ, и в большей - символ привлекательности. «Она на нас раааааазозлилась!» — написал другой пользователь 2ch.

Недавно в онлайне появился аккаунт «Твиттера», в котором утверждается, что он принадлежит Поклонской. Там прозвучали слова благодарности фанатам за аниме. Однако, как отмечает Global Voices Online, Поклонская в своем интервью от 19 марта заявила, что у нее вообще нет никаких аккаунтов в социальных сетях.

ИноСМИ

.

Последнее обновление Monday, 24 March 2014