Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

В Устюжне прошел юбилейный турнир по боксу памяти тренера Виталия Тицкого

Автор Администратор
Monday, 06 February 2017

img_2522_400_01

3 и 4 февраля в Устюжне в спортивном центре «Созвездие» прошел X турнир по боксу памяти тренера Виталия Тицкого. В нём приняли участие спортсмены из Ленинградской и Вологодской областей.


Количество желающих посмотреть на бои превысило количество мест в зале – он был забит.


Наши боксёры выступили достойно на соревнованиях, о чём говорят победные места и отзывы вологодских судей и тренеров.


Председатель коллегии судей Федерации бокса города Вологды Алексей Пшеничников:


– Мы приезжаем на этот турнир десятый раз. Уровень боксёров города Устюжны растёт, уровень организации турнира также на высоком уровне. Мы предлагаем администрации района и тренерам Устюжны повышать уровень, чтобы турниру можно было присвоить класс «Б», где идёт присвоение разряда – кандидат в мастера спорта.


Тренер Сергей Зайцев:


– Ребята все молодцы. Показали себя достойно. То, что могли – сделали. А дальше будут делать выводы. Кому-то нужно больше работать над физикой, кому-то – над техникой. Проигравших не было. Выиграли все. И зрители в том числе.


Верхние ступеньки пьедестала турнира среди устюжан заняли:


Арсений Стольников, Михаил Шилков, Ильяс Батхиев, Александра Пашникова, Мария Логинова, Ильяс Курбанов, Лада Белякова, Даниил Кулебякин, Дмитрий Стольников.


Вторые места: Эмиль Багиров, Эльмир Багиров, Юрий Кожевников, Магомед Курбанов, Султан Курбанов, Александр Афанасьев.


Бронзу завоевали: Дмитрий Ромушкин, Виталий Томеску, Али Имамаев, Виталий Беляев, Артем Новиков, Родион Чирков, Даниил Смирнов.

По словам Сергея Зайцева, особо отметить следует Марию Логинову, которая провела отчаянный бой с чемпионкой Вологодской области и победила. А также Михаила Шилкова – за две уверенные победы, Арсения Стольникова, который одолел более старших соперников, Дмитрия Стольникова – видно, что боец прогрессирует, а также Александра Афанасьева, которого подвела функционалка в финальном бое, но встреча эта была одна из самых эмоциональных и зрелищных.



.

Последнее обновление Monday, 06 February 2017