Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Устюженских рыбаков, участников Первенства России, покажут по телевизору

Автор Администратор
Thursday, 23 March 2017

73uhug9u3le_400
фото Кристины Зуевой

17-19 марта в Кириллове прошло Первенство России по ловле на мормышку со льда.


В соревнованиях приняли участие 22 человека в возрасте от 14 до 17 лет из Москвы, Ярославля, Челябинска, Костромы, Владимира, Томска, Нижнего Новгорода, Вологды, Череповца и Устюжны.


Честь Устюженского района отстаивали Кирилл Зуев, Олеся Семенова и Анна Грузнова.


pe1xae5ssna_400


Возглавлял соревнования Анатолий Козырь, начальник отдела спортивного и любительского рыболовства г. Москва, международный мастер спорта. Также спортсмены попали в объектив камеры телеканала «Охотник и рыболов». Всех рыбаков, в том числе и устюжан, покажут в программе «В курсе дела» в субботу, 1 апреля, в 19.00.


Среди девушек-рыбаков Анна и Олеся заняли второе и третье места соответственно. В общем же личном зачёте места у устюжан следующие: Анна Грузнова – на 11-ом месте, Кирилл Зуев – на 12-ом, Олеся Семенова – на 17-ом.
Следует отметить, что рыбачить нашим ребятам пришлось наравне с мастерами и кандидатами в мастера спорта.


ljc5lbstj44_400


Устюженские рыбаки и их родители выражают благодарность вологодскому спорткомитету и лично Евгению Турунцеву, который не оставил без внимания, обеспечил жильём и частично оплатил взносы за детей, а также Артёму Волохову, Александру Епифанову, Олегу Постникову за терпение, участие и опыт, который они передавали.


Отдельное спасибо предпринимателям рыболовных магазинов г. Устюжна: Анатолию Цветкову (магазин «Рыболов»), Дмитрию Черемисову (магазин «Марлин»), Александру Плешанову (магазин «Экстрим»), Сергею Кулебякину, Александру Соловьёву и всем добрым людям, которые откликнулись на просьбу о помощи. Наших спортсменов обеспечили снастями, мотылем и помогли финансово, а Дмитрий Черемисов подарил участникам за успешное выступление на соревнованиях фидерные удочки.


u_jx2-wiocm_400_01


Президент ФРС ВО Евгений Турунцев предложил устюжанам принять участие во всероссийских соревнованиях 2018 года во Владимирской области, так как видит в них будущих мастеров спорта.


.

Последнее обновление Thursday, 23 March 2017