Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Устюженские боксеры стали победителями сразу двух турниров

Автор Администратор
Tuesday, 18 April 2017

В субботу, 15 апреля, в Чагоде прошел турнир по боксу, посвященный 90-летию Чагодощенского района. В нем приняли участие спортсмены из Череповца, Бабаева, Чагоды, Бокситогорска, Пикалева, Тихвина и Устюжны.


Среди устюженских боксеров, которые занимаются под руководством Сергея Зайцева, первые места завоевали Дмитрий Стольников, Дмитрий Ромушкин, Эльмир Багиров, Эмиль Багиров, Мария Логинова и Влада Белякова. На втором месте – Юрий Кожевников, Арсений Стольников, Али Имамаев, Даниил Цветков, Иван Ромушкин.


Воспитанники тренеров Ивана Хавронина и Николая Коняшова также не остались без побед. Кирилл Хрусталев и Андрей Козлов заняли первые места пьедестала, Егор Гришин – второе.


С 14 по 16 апреля в городе Вельске Архангельской области проходил XVII межрегиональный турнир по боксу памяти основателя школы бокса в г. Вельске тренера В.И. Дементьева. Более 200 спортсменов со всей России приняли участие в турнире. Устюжанин Михаил Шилков завоевал первое место. В финальном поединке он одержал уверенную победу над боксером из Вельска. 

.

Последнее обновление Tuesday, 18 April 2017