USD  USD 92,5058

Устюженские боксеры соревновались в Соколе

Monday, 13 November 2017

.jpg_41

11 и 12 ноября в городе Сокол состоялся турнир по боксу памяти Андрея Колыгина, воспитанника Сокольской школы бокса, погибшего при исполнении служебных обязанностей. В соревнованиях приняли участие 167 спортсменов из Вологодской, Архангельской, Ленинградской, Новгородской областей и республики Карелия.

Устюженские ребята на турнире выступили достойно. Первое место в весовой категории до 52 кг среди участников 2003 г.р. занял Даниил Цветков. В финальном бое он победил череповецкого боксера уже во втором раунде, ввиду явного преимущества.

Второе место в весовой категории до 33 кг среди участников 2008 г.р. занял Эльмир Багиров. Первый бой он уверенно выиграл у бойца из города Мирный Архангельской области. В финальном бое разделенным решением судей со счетом 2:1 победа присуждена сопернику Эльмира – вологодскому боксеру.

Также второе место занял Эмиль Багиров в категории до 35 кг среди участников 2005 г.р. В финальном бое он уступил боксеру из Архангельской области. Третье место в весовой категории до 45 кг занял Иван Ромушкин.

Второе место занял Андрей Козлов, третьи места у Кирилла Хрусталева, Даниила Шувалова и Мурада Курбанова.

.jpg_42

17 ноября наши боксеры примут участие в турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Кирилла Афанасьевича Мерецкова в г. Тихвин.