USD  USD 92,5058

Устюженские боксеры снова на пьедестале

Monday, 12 February 2018

-erqtiwurla_400

10-11 февраля в городе Тихвин Ленинградской области состоялся турнир по боксу, посвящённый памяти Ярослава Иванова, участника Чеченской кампании, кавалера Ордена Мужества. В соревнованиях приняли участи 80 спортсменов, Вологодскую область представляли боксеры из Сокола, Вологды и Устюжны.

Устюжане выступили достойно, заняв высокие места.

Воспитанники школы Сергея Зайцева Вячеслав Грибушин занял первое место, Эльмир Багиров, Даниил Цветков, Эмиль Багиров и Иван Ромушкин – вторые места. Даниил Цветков также был отмечен в номинации «За волю к победе».

От клуба «Панчер» выступило 3 боксёра: Андрей Козлов одержал победу в двух боях и занял первое место; Кирилл Хрусталёв занял второе место, уступив в финале сопернику; Курбанов Мурад в финальном бою также уступил местному спортсмену.