Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Tue, 19 Mar 2024
EUR  EUR 100,2432
USD  USD 91,9829
Олимп
n

Сезон бокса открыт: устюженские спортсмены уже завоевали призовые места

Автор Администратор
Tuesday, 26 September 2017

12321cdxzuhblk6i
Фото: Дарьи Стольниковой


С 22 по 24 сентября в п. Хвойная Новгородской области прошёл VIII Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый героям памяти Героев Советского Союза А.М. Денисова, Б.П. Гущина, Т.П. Киренкова. В соревнованиях приняли участие более 80 боксёров из Карелии, Ленинградской, Новгородской, Тверской и Вологодской областей.


Устюжну представляли две школы бокса. Среди воспитанников тренера Сергея Зайцева первые места заняли Эльмир Багиров и Мария Логинова, вторые – Владислава Белякова и Екатерина Логинова. Катя в равном бою в финале уступила местной спортсменке. Эмиль Багиров бой проиграл. В этот день удача была не на его стороне.


Ещё одна команда юных бойцов отстаивала честь Устюжны на соревнованиях, это боксёры из спортивного клуба «PUNCHER», которые занимаются под руководством тренера Ивана Хавронина. Подготовить спортсменов помогал тренер Николай Коняшов.


Кирилл Хрусталёв провёл два боя, один из которых выиграл, однако этого не хватило, чтобы побороться за призовое место. Арсений Стольников и Дмитрий Ромушкин прошли в финал, где одержали победы. Андрей Козлов уступил противнику из Карелии.


Сейчас наши спортсмены готовятся к соревнованиям в Вологде и Череповце, который пройдут уже в октябре.


.