Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

В России увеличат число направлений летнего отдыха за рубежом

Автор Администратор
Friday, 08 April 2022

Из-за снятия некоторых ковидных ограничений, после 9 апреля список стран может расшириться. Работа над увеличением туристических программ за рубеж продолжается. Туроператоры предлагают пока 12 стран, где россияне смогут отдохнуть в 2022 году, сообщает РИА новости со ссылкой на представителей отрасли.

Туроператор Fun&Sun предлагает поездки из России в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Турцию, Таиланд, Катар, Египет, Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланку, Индонезию (о. Бали), Сербию, Армению и Азербайджан на прямых рейсах или со стыковкой в-третьих странах.

В пресс-службе туроператора «Интурист» сообщили, что основной проблемой является поиск доступной чартерной перевозки для массовых направлений: Турция и Египет. Туроператор уже запустил чартерную цепочку в Анталию из Минеральных Вод с помощью авиакомпании «Азимут».

Восстановление собственной полётной программы ведётся и из других регионов. Anex Tour также заявляет о начале полётов в Турцию с 29 апреля на выкупленных местах на рейсах авиакомпании Turkish Airlines. Осуществляться перелёты планируют из Москвы, Екатеринбурга, Казани и Санкт-Петербурга по трём направлениям: Анталия, Бодрум и Даламан. Список городов вылета будет увеличен.

.