Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Правительство РФ (совсем не партия «Единая Россия») дополнительно профинансирует развитие сельских территорий

Автор Администратор
Wednesday, 06 February 2019

Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился в 2019-2021 годах найти дополнительное финансирование на строительство и ремонт сельских домов культуры, а также под мероприятия по развитию сельских территорий в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта», как сообщает «РГ».


Такое решение принято правительством РФ по итогам совещания о ходе подготовки государственной программы комплексного развития сельских территорий. Уточним, что это сделала не партия «Единая Россия», которой эти мероприятия позиционируются как партийные проекты.


В итоге, министерство культуры и министерство финансов при корректировке федерального бюджета на 2019-2021 годы должны найти дополнительное финансирование расходов на строительство и ремонт сельских домов культуры.


Также группе министерств поручено провести анализ необходимого количества спортивных сооружений в сельской местности и на его основе предусмотреть увеличение объёмов финансирования в 2019-2021 годах мероприятий по развитию сельских территорий в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».

.