Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 17 Apr 2024
EUR  EUR 99,9341
USD  USD 94,0742
Олимп
n

В Петербурге готовятся к празднику выпускников «Алые паруса»

Автор Администратор
Monday, 15 June 2020

Всероссийский «Выпускной вечер» для школьников страны состоится 27 июня.
Днем выпускники станут зрителями музыкального интернет-фестиваля «Основной выпускной», а  финальной частью станет праздник «Алые паруса», который в 2020-м для обеспечения эпидемиологической безопасности пройдет в телевизионном формате. Прямую трансляцию концертной программы будет вести Пятый канал. Поэтому присоединиться к празднованию смогут не только жители и гости Северной столицы, но и российские телезрители. Кульминацией праздника станет водное шоу, проход прекрасного брига «Россия» по акватории Финского залива и фейерверк.


Новый формат праздника не повлияет на зрелищность представления. Благодаря хорошо проработанной сценической программе «Алых парусов», зрителей будет ждать множество сюрпризов. Важным моментом является то, что в 2020-м отмечается 140-летие со дня рождения автора повести, поэтому многие концертные номера будут посвящены произведениям Грина.


Участвовать в праздничном концерте будут любимые такие звезды эстрады, как Дима Билан, Вера Брежнева, репер ST, Rasa, IOWA и другие. Это музыканты, которые любимы зрителями разных возрастов. Автором сценария и постановщиком концертной части праздника стал режиссер  Василий Бархатов. Ведущими «Алых парусов», по традиции, будут Иван Ургант и Дарья Александрова.


.