Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

За выступление в Вологде рэпера МС Doni заплатят 2 млн рублей из областного бюджета

Автор Администратор
Friday, 21 June 2019
794938_400

На сайте zakupki.gov.ru днём 20 июня появилась информация о закупке у единственного поставщика «Оказание услуг по подготовке и проведению показа исполнения (концерта) артиста в рамках гастрономического фестиваля «Вологда со вкусом». Поставщика уже определили, начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 2 млн рублей, источник финансирования, как указано, областной бюджет.

Ранее пресс-служба администрации Вологды сообщала, что на фестивале «Вологда со вкусом» вечером 29 июня выступит рэпер MC Doni. Учитывая, что, как выяснил Newsvo, в планах госзакупок муниципального «Центра содействия развитию предпринимательства и туризма» ранее фигурировало именно это имя, можно предположить, что 2 млн рублей заплатят именно за выступление артиста лейбла Black Star.

MC Doni – псевдоним Достонбека Исламова. Поклонникам рэпа этот исполнитель стал известен по песне «Борода», а также после дуэта с певицей Натали (песня «А ты такой»). Doni – артист лейбла Black Star, созданного Тимати.

Год назад мэр Вологды Сергей Воропанов заявил журналистам, что, будь его воля, он бы на День города в Вологду привез Тимати, но это слишком дорого для бюджета.
29 июня в Вологде также выступит певица Molly, экс-солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина. Соответствующий договор на 900 000 рублей городские чиновники подписали 6 июня.



.

Последнее обновление Friday, 21 June 2019