EUR  EUR 98,8978
USD  USD 90,9239

Устюженские боксёры завоевали шесть золотых медалей на соревнованиях в Тихвине

Monday, 02 October 2023

30 сентября в Тихвине состоялись муниципальные соревнования по боксу среди юношей, посвящённый присвоению Тихвину почётного звания «Город воинской славы».

Для многих ребят эти соревнования дают возможность улучшить свою спортивную форму, постоянно совершенствовать эффективность своих защитных действий, развивать тактическое мышление, быстроту, ловкость, оттачивать свою технику и готовиться к предстоящим поединкам, а для кого-то – и первый бой на ринге.

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из 13 городов Вологодской и Ленинградской областей, в том числе и боксёры Устюженского центра спорта «Созвездие», которые завоевали шесть золотых и шесть серебряных медалей.

Чемпионами турнира стали Раджаб, Рамазан и Курбан Курбановы, Владимир Васильков, Демид Соловьёв, Илья Ефименко. Вторые места заняли Дмитрий Фёдоров, Кирилл Тимошкин, Савелий Мурашкин, Илья Орлов, Григорий Сафронов и Антон Савенко.