Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

Первая православная выставка-ярмарка проходит в Череповце

Автор Администратор
Friday, 16 December 2022

Более 50 монастырей и храмов России, а также Сербии и Молдавии привезут свои товары на выставку-ярмарку в Череповец. Мероприятие состоится с 15 по 24 декабря по благословению епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия. Выставка-ярмарка «Череповец православный» будет работать по адресу: улица Сталеваров, 45-а. Вход свободный (6+).

На выставке представят известные святыни, которым можно будет поклониться. Каждый день планируются молебны и беседы со священниками. На ярмарке будут продаваться православные товары, изделия церковного искусства, продукция религиозного и духовно-нравственного содержания, а также большой ассортимент товаров для дома, одежда и продукты питания.

На выставке для поклонения верующих будут представлены святыни Череповецкой епархии. Это Казанская икона Божией Матери, которой устюжан благословил праведный Иоанн Кронштадтский. Также икона «Собор Белозерских святых» из храма Богоявления Господня Белозерска и икона мученика Авраамия Болгарского из храма праведного Иоанна Кронштадтского города Череповца, сообщается на официальном сайте Череповецкой епархии.



.