Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

На Вологодчине приём заявлений на ЕГЭ завершится 1 февраля

Автор Администратор
Monday, 18 January 2021

В Вологодской области идёт приём заявлений от участников единого государственного экзамена до 1 февраля 2020 года включительно. Выпускники школ подают заявления в свои образовательные организации, экстерны – в образовательные организации по выбору экстернов.

Выпускники прошлых лет, студенты колледжей и техникумов, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, подают заявление в места регистрации выпускников прошлых лет. При этом указанные лица могут участвовать в ЕГЭ, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.

Напомним, что досрочный период ЕГЭ стартует 20 марта, а основной период начнётся 1 июня. В расписании ЕГЭ предусмотрены резервные сроки для тех, кто по уважительным причинам не смог прийти на экзамен, не смог закончить работу по уважительным причинам, чью апелляцию удовлетворили, чья работа была аннулирована. В резервный день можно пересдать экзамен и тем, кто не набрал нужного минимума.

Дополнительный период ЕГЭ для выпускников, которые не прошли государственную итоговую аттестацию после 11-ого класса, либо получили неудовлетворительный результат по одному или двум обязательным предметам пройдёт с 4 по 22 сентября.


.