Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

На Вологодчине еженедельно будут составлять рейтинг эффективности работы глав муниципальных округов

Автор Администратор
Friday, 24 November 2023

Врио губернатора Георгий Филимонов поручил еженедельно составлять рейтинг глав муниципалитетов и составлять ТОП-5 самых популярных обращений граждан по ключевым проблемам региона, собщает портал области.


«Важно при составлении рейтинга глав муниципалитетов и самых популярных обращений от наших граждан по муниципальным образованиям, сравнивать результаты работы с предыдущей неделей», – сказал Георгий Филимонов. Он добавил, что правительство Вологодской области переходит в режим работы план – решение.


«Будем замерять эффективность работы от недели к неделе, от месяца к месяцу, от полугодия к полугодию», – заключил Филимонов.


В правительстве области провели встречу с главами муниципалитетов по отработке обращений жителей региона.

«Наша главная задача – работать. Фокус внимания должен быть направлен на каждого жителя, на каждую жалобу, просьбу. Исключаем отписки, формальных ответов быть не должно», – сказал Георгий Филимонов.

Он также добавил, что необходимо наладить эффективную коммуникацию между властью и населением.«Простым и понятным языком разъясняем информацию жителям. Все современные технологии вам позволяют уже сейчас работать в режиме онлайн, работать проактивно», – обратился к главам муниципалитетов врио губернатора.



.

Последнее обновление Friday, 24 November 2023