Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

На каких участках дорог области нужно быть особенно осторожными?

Автор Администратор
Monday, 22 July 2019
k2ncuev0t4c_400

Вологодские активисты ОНФ провели рейд, в ходе которых выявили, что на дорогах области есть камеры, установленные без предупреждающих знаков либо разметки. Кроме того, информация поступала от жителей Вологодской области. В результате было выявлено более 40 камер, которые установлены без знаков.

Ранее лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин на заседании Госсовета заявил о недопустимости установки на дорогах камер без предупреждающих знаков либо соответствующей разметки. Президент подчеркнул, что целью установки камер на автодорогах является снижение травматизма и сохранение жизней, а потому прятать камеры, чтобы подвести водителя под штраф, не нужно.


Вологодские активисты ОНФ направили в комитет гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области обращение с просьбой устранить нарушения, допущенные при установке камер видеофиксации.


Пока ответ из Комитета не поступил. Однако Госавтоинспекция Вологодской области опубликовала список камер, установленных на дорогах региона.



.