Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

За что наградили главу Устюженского района и муниципальное образование Залесское

Автор Администратор
Friday, 25 April 2014

Вопрос читательницы:
– Нам сказали, что в Интернете есть какой-то видеоролик, в котором снято награждение главы Устюженского района Владимира Виноградова. Нам бы хотелось узнать – за что наградили.

Действительно, видеоролик такой существует. Посмотреть его можно, например, на сайте губернатора Вологодской области или в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Устюжна, люблю тебя!».


Видеосюжет снимался 18 апреля, когда Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручил награды победителям областного конкурса «Лучшее поселение ВО».


В том числе были награждены главы Устюженского и Тарногского районов, а также нескольких сельских поселений. Как было сказано при вручении главе района Владимиру Виноградову Почётной грамоты губернатора области – «За большой личный вклад в развитие местного самоуправления области и добросовестный труд».


Кстати, мы очень порадовались за сельское поселение Залесское Устюженского муниципального района, которое в областном конкурсе было награждено специальным дипломом и премией в размере 80 тысяч рублей за II место в номинации «Поселения с численностью населения до 1500 человек». Поздравляем!

.

Последнее обновление Friday, 25 April 2014