Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

В Устюжне выбрали участников на межрегиональный конкурс чтецов «Отечески пенаты»

Автор Администратор
Friday, 26 April 2019
ly49ayjathq_400

В Устюженском районе прошёл отборочный тур для участия в межрегиональном конкурсе чтецов «Отечески пенаты». Он проводится по возрастным группам: от 5 до 10 лет; от 11 до 14 лет; от 15 до 18 лет; от 19 и старше.

В младшей группе было подано ровно 50 заявок на участие, но некоторые ребята не смогли приехать из деревни, поэтому членам жюри пришлось отсмотреть только 46 выступлений.


В итоге были выбраны 14 детей,

которые будут участвовать в финале конкурса:
– Ульяна Черняева (гимназия), Алексей Житов (Культурный центр), Ксения Кленкова (Брилинская школа), Станислава Несмеянова (Маловосновская школа), Александра Левина (гимназия), Даниил Лощилов (УСШ №2), Арсений Кочурин (УСШ №2), Алексей Фирсов (УСШ №2), Дарина Лайтинен (Степачевская школа), Глеб Соловьёв (Никольская школа), Дарья Старковская (детсад «Родничок»), Варвара Смирнова (детсад «Родничок»), Алексеенко Ефросинья (детсад «Сосенка») и Екатерина Суровицина
(детсад «Теремок»).


В возрастной категории от 11 до 14 лет будут участвовать в финале конкурса: Павел Розов (Брилинская школа), Константин Шишебаров (гимназия) и Валерия Иконникова (гимназия).


В возрастной категории от 15 до 18 лет будут участвовать в финале конкурса: Влада Хрусталёва, Лада Мушкатёрова и Дмитрий Сорокин – ученики УСШ №2 и Виктория Логинова из Лентьевской школы.


В возрастной категории старше 19 лет будут участвовать в финале конкурса: Ирина Березина и дуэт Елены Житовой и Ольги Угольниковой – все из Культурного центра.

Теперь победители будут декламировать стихи и прозу 25 мая в музее-усадьбе Батюшковых и А. И. Куприна, куда приглашают всех желающих.



.

Последнее обновление Monday, 29 April 2019