Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Устюжне прошёл День призывника

Автор Администратор
Monday, 18 April 2016

_mg_0059_400

Вот и стартовал очередной весенний призыв. 33 юноши из нашего района пополнят ряды вооруженных сил России. Сухопутные, воздушно-космические, внутренние, военно-морского флота, ракетные войска стратегического назначения – именно в них предстоит служить этим призывникам. Совсем скоро их ожидает целый год службы в армии.


15 апреля будущих защитников Родины пригласили на День призывника в районную библиотеку. Для повышения патриотического настроя ребятам показали видеоролики, в которых продемонстрирована сила и мощь армии. Какой более мощной стала Российская армия по сравнению с советской, но дух патриотизма остаётся один, отметил начальник отделения подготовки и призыва на военную службу отдела военного комиссариата ВО по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам Николай Петров.


От имени всех родных напутственное слово сказала бабушка одного из призывников Валентина Гапеева и спела от всей души песню. Также ребят поздравили ИО главы районной администрации Алексей Болтунов,

член постоянной комиссии патриотического и духовно-нравственного воспитания граждан районного совета ветеранов Геннадий Берёзкин, председатель местного отделения ДОСААФ Валентина Манишкина и отец Виктор Козлов. В подарок для всех присутствующих прозвучала песня в исполнении Андрея Левина.


.

Последнее обновление Monday, 18 April 2016