Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Устюженском районе сотрудники полиции нашли подростка

Автор Администратор
Monday, 01 April 2019
dvxlfnm5-fe_400

31 марта около 23:00 в отделение полиции по Устюженскому району обратилась жительница деревни Легалово. Женщина сообщила, что её 15-летний сын, который ушёл гулять в обеденное время, до сих пор не вернулся. Ранее мальчик допоздна не задерживался и не уходил из дома. Связаться с ним по мобильному телефону не было возможности, так как недавно его сотовый сломался.


Для поисков подростка были задействованы все силы и средства ОМВД России по Устюженскому району, привлечены добровольцы. Сотрудники полиции отработали все дружеские и родственные связи мальчика, направили ориентировку с его приметами постам и нарядам в соседние районы.


В ходе работы полицейские установили, что подросток мог отправиться к своим знакомым, проживающим в районном центре. В результате поисковых мероприятий мальчик был обнаружен ранним утром 1 апреля, идущим через поле, расположенное неподалеку от г. Устюжна. Здоровью и жизни подростка ничто не угрожало. Полицейские доставили мальчика родителям, выясняются все обстоятельства произошедшего, уточняет сайт областного УМВД.


Сотрудники полиции напоминают: чем раньше в органы внутренних дел поступит информация о том, что человек, в особенности ребёнок, пропал, тем больше шансов в короткие сроки его обнаружить. При обращении в ОВД необходимо взять с собой документы, содержащие сведения о пропавшем ребёнке, его фотографию. Обязательно подробно указать приметы и одежду пропавшего, хронические заболевания. Заявления о пропаже людей принимаются в отделе полиции незамедлительно.



.