Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

В Устюженском районе проинспектировали ремонт автодороги

Автор Администратор
Thursday, 31 July 2014

d17_400

Заместитель Губернатора Вологодской области Сергей Сорогин совместно с представителями администрации Устюженского района и директором ГП ВО «Дирекция по строительству, содержанию автомобильных дорог и автобусных перевозок» Сергеем Дрончковским проверили, как идет ремонт асфальтобетонного покрытия подъезда к городу Устюжна.

Напомним, что накануне врио Губернатора Олег Кувшинников во время визита в Устюженский район обратил внимание на плохое качество этого участка дороги и дал поручение исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

На момент инспекции 30 июля проведен ремонт асфальтобетонного покрытия картами на участке длиной 5 км. Уложен слой асфальтобетона толщиной 4 см объемом порядка 3,0 тыс. тонн. Объем средств на производство работ составил порядка 24,0 млн. рублей.

На совещании, которое провел Сергей Сорогин, представители администрации Устюженского района предложили отремонтировать дополнительно участок автодороги протяженностью 1,0 км. В настоящее время специалистами ГП ВО «Дирекция по строительству, содержанию автомобильных дорог и автобусных перевозок» уточняется объем необходимых работ и затраты.

Официальный портал правительства Вологодской области

.