Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

В Устюженском районе набирают специалистов для проведения Всероссийской переписи населения

Автор Администратор
Tuesday, 31 August 2021

Всероссийская перепись населения будет проведена с 15 октября по 14 ноября 2021 года во всех регионах. Сейчас активно ведётся набор временного переписного персонала: по всей стране – будет задействовано 360 тысяч переписчиков и контролёров полевого уровня. Из них три тысячи будут работать на территории Вологодской области.


Переписчиком может стать любой гражданин России старше 18 лет. К опросу и заполнению переписных документов они приступят в день старта переписи – 15 октября. Заняты сотрудники будут ровно 31 день. Непосредственно перед началом кампании они пройдут обучающий курс. Здесь переписчикам расскажут как о якорных моментах работы – цель, использование оборудования, занесение и защита данных, так и о нюансах – как общаться и задавать вопросы, как вести себя, если, например, в квартире свадьба или кроме ребёнка никого нет. В «неблагополучные» дома переписчики отправятся в сопровождении полицейских».

Сейчас отдел статистики в Устюженском районе набирает переписчиков счётного участка. Соискателей будут ждать по адресу: Устюжна, пер. Терешковой, д.№12, либо можно позвонить по телефону: 8 (817-37) 2-19-91

.