Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

В Устюженском районе молодой племянник в результате ссоры убил своего дядю

Автор Администратор
Friday, 23 June 2017

Как установило следствие и суд, 13 января 2017 года 26-летний мужчина в компании своего 61-летнего дяди и общего знакомого распивали спиртные напитки в д. Мочала. Между родственниками завязалась ссора, и мужчины решили выяснить отношения на улице. Там обвиняемый несколько раз ударил родственника по голове и после того, как тот упал, стал наносить ему удары руками и ногами по голове. Тело скончавшегося обнаружил их знакомый, который позже вышел на поиски приятеля.


Специалистами-медиками было установлено, что смерть потерпевшего наступила в тот период времени из-за перелома костей носа и кровотечения – мужчина задохнулся.


Собранные Устюженским межрайонным следственным отделом  КС РФ по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении обвиняемого. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Суд вынес наказание молодому человеку в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

.