Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

Устюженские волейболисты вернулись с победой из Чагоды

Автор Администратор
Wednesday, 19 April 2023

15 апреля в Чагоде прошёл турнир по волейболу «Кубок памяти имени Николая Ананьева». В борьбе за победу участвовало семь команд, из них две устюженские –волейболисты из деревни Никола и команда «Политех» из Устюжны. Параллельно с волейбольными играми проходили конкурсные испытания для участников команд: дартс и точная подача.


Устюженские волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. По итогам турнира первое место и кубок победителя получила команда «Политех». На втором месте спортсмены из Пестово, на третьем – волейболисты из Николы.


По результатам игр были отмечены лучшие игроки команд: Константин Суханов (Никола), Никита Парфенюк и Павел Мушкатёров («Политех»). Кроме того, в конкурсном испытании «точная подача» победу одержала команда из Николы. Турнир понравился всем участникам, прошёл зрелищно и увлекательно. В конце встречи победители и призёры были награждены памятными кубками и грамотами.

.