Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Устюженские ветераны призёры областной спартакиады

Автор Администратор
Monday, 27 June 2022

26 июня в Череповце завершилась VIII Областная спартакиада ветеранов и пенсионеров. В течение трёх дней представители старшего поколения соревновались в настольном теннисе, дартсе, шахматах, плавании, лёгкой атлетике и других дисциплинах. Побороться за звание лучшей приехали 26 команд из районов области, Череповца и Вологды. По традиции они были разбиты на три группы в зависимости от численности населения муниципалитетов.

В группе с численностью населения менее 20 тысяч человек принимали участие 15 районов, в том числе и Устюженский. В состав нашей команды ветеранов вошли: Нина Баранова, Татьяна Цветкова, Людмила Караганова, Галина Егорова, Галина Андреева, Николай Воробьёв, Сергей Берговин, Владимир Жуков, Владимир Котов и Анатолий Данилов.

В общекомандном зачёте в своей группе устюженские ветераны заняли третье место. Кроме того, в личном зачёте в настольном теннисе среди мужчин до 70 лет Владимир Жуков занял второе место. Напомним, в 2021 году в Вологде с 6 по 8 августа проходила VII летняя Спартакиада пенсионеров и ветеранов. Тогда в своей группе из 15 районов устюженская команда также заняла третье место.

.