Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

Устюженские школьники могут выиграть путёвку в «Артек» и «Алые паруса»

Автор Администратор
Friday, 24 March 2023

Генеральной прокуратурой Российской Федерации заключены договоры о сотрудничестве с федеральными государственными бюджетными образовательными учреждениями «Международный детский центр «Артек» и «Всероссийский детский центр «Алые паруса» по реализации дополнительной общеразвивающей программы «Юный правовед» на 2023 год. В целях выявления новых и поддержки наиболее достойных участников, добившихся успехов в образовательной деятельности, проявивших высокий уровень знаний в области права, проводится конкурс для поощрения его участников путёвками на тематические смены.

Для участия в конкурсе в МДЦ «Артек» принимаются дети в возрасте от 10 до 17 лет включительно, которым до окончания смены, на которую они направлены, не должно исполниться 18 лет, а в период учебного года – дети, обучающиеся с 5 по 11 классы средней общеобразовательной школы. В ВДЦ «Алые паруса» в летний период принимаются дети, переведённые в 5-10 классы, при этом до окончания смены, на которую они направлены, им не должно исполнится 18 лет, а в период учебного года – дети, обучающиеся в 5-9 классах средней общеобразовательной школы.

Для участия в конкурсе учащимся необходимо направить документы в отдел кадров прокуратуры Вологодской области в срок до 21 апреля 2023 года Конкурсная комиссия на региональном этапе определяет победителей и направляет работы для участия в федеральном этапе конкурсного отбора. Победителями становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов. Положения о проведении конкурсов, образцы документов для заполнения размещены на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в лице Университета прокуратуры Российской Федерации и прокуратуры Вологодской области.



.

Последнее обновление Friday, 24 March 2023