Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Устюженские родители могут бесплатно получить консультации по проблемам с детьми

Автор Администратор
Tuesday, 17 September 2019

В Устюженском районе, как и на территории Вологодской области, стартовал проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Его реализацией занимается областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи – победитель грантового конкурсного отбора Министерства просвещения России.


В Устюженском районе в перечень базовых площадок для оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи включены средняя школа №2 и детский сад «Сосенка».


Кристина Зуева, учитель-­логопед детского сада «Сосенка» уточнила подробности получения консультаций:


– Все консультанты, в том числе и мы с педагогом-психологом второй школы Юлией Смирновой, прошли дополнительное обучение в Московском государственном педагогическом университете.


Родители могут обращаться к нам по любой проблеме: по вопросам интеллектуального развития, трудностей в усвоении программы, речевых нарушений, особенностей психоэмоционального состояния, проблемам физиологического и психического развития, адаптации и дезадаптации, межличностных отношений в семье, коммуникативных нарушений, нарушений поведения, насилия и жесткого обращения с ребёнком и многим другим.


В течение 10 дней после записи на консультацию мы подбираем нужный материал для рекомендаций по указанной тематике и в удобное для родителей время окажем консультативную помощь.


Нами уже проведён ряд консультаций по различным тематикам, например, энурез шестилетнего ребёнка, семейные конфликты, конфликты с детьми, вопросы перехода на семейное воспитание, задержка речевого развития и другим. Родители получили рекомендации, памятки по этим вопросам и оценили полученные консультации на пять баллов.


Не оставайтесь в стороне со своими проблемами, звоните! Успейте получить бесплатную консультацию до 14 декабря 2019 года. Кроме того, мы готовы выехать по оказанию консультативной помощи в детсады и школы района. Мы готовы вам помочь в решении ваших проблем!

Устюжане могут записаться на бесплатную консультацию:
– детский сад «Сосенка» (ул. Карла Маркса, д. №№23, 21«а»), консультант – Кристина Александровна Зуева, телефон: 8 921 052-85-77
– средняя школа №2 (ул. Ленина, д. №50), консультант – Юлия Викторовна Смирнова, телефон: 8 921 055-59-65

.

Последнее обновление Thursday, 19 September 2019